Международный конкурс возрождение россии

VIII евразийский экономический форум молодежи

Выполненных
проектов

Проектов в
разработке

Участников

Международных
наград

Телефоны:
+7 (343) 221-26-06
+7 (343) 221-17-69 Почта:

Конгрессы 2017 года

Конгресс экономистов

Конгресс инноваторов

Конгресс финансистов

Сервисных технологий

Конгресс школьников

Рабочая программа форума

Cкачать рамочную программу отдельным файлом

Условия участия финалистов конкурсов VII ЕЭФМ

 

  17 апреля 2017г.

  •  В течение дня - Заезд участников

  18 апреля 2017г. ПРЕДФОРУМНЫЙ ДЕНЬ

  •  В течение дня - Заезд участников
  • 9:00-18:00 - Регистрация участников (холл 1-го этажа)
  • 10.30-12.30 - Панельная дискуссия «Образ России в мире», Силин Яков Петрович - ректор УрГЭУ (аудитория 152)
  • 10.30-12.30 - Международная профориентационная интеллектуально-развлекательная игра «Экономический калейдоскоп» (Информационный центр по атомной энергии)
  •  12.30-13.30 - VIP-обед (Форум кафе)
                            Обед (кафе «Студенческое») 
  • 13.30-15.30 - Круглый стол «Публичная дипломатия: иностранные студенты как народные послы России за рубежом» (аудитория 152)
  • 15.30-17.30 - Экскурсия по знаковым местам г. Екатеринбурга
  •  15.30-16.00 - Кофе-брейк
  • 16.00-20.00 - Кубок Ассоциации Иностранных Студентов по футболу в поддержку проведения Чемпионата мира по футболу 2018 г. в России (спортивно-оздоровительный комплекс)
  •  18:00-20:00 - Приветственный VIP-ужин (Форум кафе)
                            Ужин (кафе «Студенческое»)
  •  20.00-21.00 - Награждение победителей Кубка АИС по футболу (Спортивно-оздоровительный комплекс)

  19 апреля 2017г. ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ФОРУМА

  • 08:30-10:30 - Регистрация участников (холл 1-го этажа)
  • 10:15-10:20 - Презентация Регионального центра сертификации Автономной некоммерческой организации «Центр оценки и развития проектного управления» (ДК УрГЭУ)
  •  10.15-10.30 - Открытие Конгресса школьников – «Торжественная линейка» (Холл 2 этажа)
  •  10:30-12:30 - Открытие форума. Пленарное заседание (ДК УрГЭУ)
                            Онлайн - трансляция пленарного заседания (аудитории 152, 156)
  • 10.30-17.00 - Международный конкурс исследовательских работ и проектов школьников «Дебют в науке»:
    • «Будьте здоровы» (аудитория 311)
    • «Калейдоскоп идей» (аудитория 754)
    • «Клуб путешественников» (аудитория 508)
    • «Экологическая поляна» (аудитория 431)
    • «Экономическая шкатулка» (аудитория 751)
    • «Энергия будущего» (Информационный центр по атомной энергии)
    • «Welcome» (аудитория  657)
    • «Проба пера» (аудитория  451)
    • Обед (по завершении конкурсного направления, кафе «Студенческое»)
  •  17:00-18:00Награждение победителей конгресса школьников (ДК УрГЭУ)
  • 12:00-14:00 - Работа интерактивных площадок (холл 1-го и 2-го этажа)
  •  12:30-14:00 - VIP-обед (Форум кафе)
                            Обед (кафе «Студенческое», профессорско-преподавательский
                            зал)
  •  13:30-15:00- Сеанс одновременной игры по ШАХМАТАМ (Зеркальный зал ДК)
  • 15:00-16:00 - Пресс-конференция VIP-участников - по отдельному списку
                            (место проведения: Информационное агентство «Интерфакс –
                            Урал», г. Екатеринбург, ул. Ленина, 20а, офис 502)
  • 14:00-15:00 - Мероприятия:
    Конгресса экономистов:
    • Открытая лекция «Управление знаниями как инструмент согласования интересов университета и экономики региона: европейский опыт», Эксперт: Эва Башистова (аудитория 258)
    • Открытая лекция «Влияние глобализации на развитие корпоративного управления», Эксперт: Дементьева Алла Геннадиевна (синий зал)
    Конгресса инноваторов:
    • Открытая лекция «Новые тенденции развития социального бизнеса в Европе», Эксперт: Симанавичене Жанет (аудитория 254)
    • Открытая лекция «Региональные инновационные системы в Евразийском экономическом пространстве», Эксперт: Рогова Елена Моисеевна (аудитория 152)
    Конгресса финансистов:
    • Открытая лекция «Исторические аспекты: проблемы и практика внедрения МСФО», Эксперт: Кутер Михаил Исаакович (аудитория 262)
    Конгресса сервисных технологий:
    • Открытая лекция «Современное состояние и перспективы развития потребительского рынка РФ и Свердловской области», Эксперты: Николаева Тамара Ивановна, Соловьева Вера Петровна (аудитория 215)
    • Панельная дискуссия «Актуальные вопросы пищевой и перерабатывающей промышленности и общественного питания с участием экспертов ЕЭФМ», Модераторы: Чугунова Ольга Викторовна, Тихонов Сергей Леонидович (аудитория 150)
  •  15:00-15:30 - Кофе-брейк (кафе «Студенческое»,
                            профессорско-преподавательский зал)
  • 15:30-17:00 - Мероприятия:
    Конгресса экономистов:
    • Открытая лекция «Евразийский экономический союз: потенциал и ограничения для регионального и глобального лидерства», Эксперт: Андронова Инна Витальевна (аудитория 258)
    • Открытая лекция «Методы картографирования потребительского опыта (Сustomer Experience Mapping): международный опыт», Эксперт: Ойнер Ольга Константиновна (аудитория 254)
    Конгресса инноваторов:
    • Открытая лекция «Управление инновациями: барьеры, фильтры, эффективные стратегии», Эксперт: Нижегородцев Роберт Михайлович (аудитория 659)
    • Открытая лекция «Стандартизация в системе управления качеством продукции: опыт стран Европейского союза и перспективы сотрудничества», Эксперт: Козлова Оксана Александровна (синий зал)
    Конгресса финансистов:
    • Бриффинг-сессия «Роль Центральных банков в продвижении программ финансовой грамотности на территории Евразийского пространства: опыт республики Беларусь», Эксперт: Салак Сергей Викторович (аудитория 262)
    • Бриффинг-сессия «Роль Центральных банков в продвижении программ финансовой грамотности на территории Евразийского пространства: опыт России», Эксперт: Зуев Василий Евгеньевич (аудитория 262)
    • ПЕРВЫЙ ТУР Научно-прикладного конкурса «Финансовый конструктор» - мастер-класс по разработке конкурсных проектов (аудитория 459)
    • ПЕРВЫЙ ТУР конкурса «Проектная лаборатория по финансовой грамотности» (аудитория 151)
    Конгресса сервисных технологий:
    • Открытая лекция «Потенциальные ресурсы органического продовольствия Кыргызской республики», Эксперт: Алымбеков Кенешбек Асанкожоевич (аудитория 215)
    • продолжение Панельная дискуссия «Актуальные вопросы пищевой и перерабатывающей промышленности и общественного питания с участием экспертов ЕЭФМ», Модераторы: Чугунова Ольга Викторовна, Тихонов Сергей Леонидович (аудитория 150)
  • 16:00-17:00 - Конгресса экономистов:
                            Открытая лекция «Новая индустриализация и экономическое
                            возрождение России»»
    , Эксперт: Рязанов Виктор Тимофеевич
                            (аудитория 152)
  •  17:00-18:30 - VIP-ужин (Форум кафе)
                            Ужин (кафе «Студенческое»)
  •  19:00-21:00 - Экскурсия по Екатеринбургу

  20 апреля 2017г. ВТОРОЙ ДЕНЬ ФОРУМА (конкурсный день)

  • 08:30-10:30 - Регистрация участников (холл 1-го этажа)
  • 10:00-12:00 - Пленарное заседание «Дельфийские игры как эффективный инструмент поддержки молодых талантов в области культуры и искусства на территории России и стран СНГ» (аудитория 152)
  • 10:00-12:00Круглый стол Киберспорт. Подготовка площадок. Внедрение СПО (синий зал)
  • 10:00-12:00 - Конгресса экономистов: Открытая лекция, эксперт: Тосунян Гарегин Ашотович (аудитория 150)
  • 10:30-12:30 - Мероприятия:
    Конгресса экономистов (защита проектов по конкурсам):
    • Международный конкурс «КОНКУРЕНТОСПОСОБНОСТЬ ТЕРРИТОРИЙ»
      • «Микроэкономика» (аудитория 666)
      • «Мезоэкономика» (аудитория 653)
      • «Макроэкономика» (аудитория 459)
    • Международный конкурс научно-исследовательских проектов «КОРПОРАТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ И ИНВЕСТИЦИИ В ГЛОБАЛЬНОЙ ЭКОНОМИКЕ» (аудитория 215)
    • Международный конкурс научно-исследовательских проектов молодых ученых и студентов «EURASIA GREEN» (аудитория 258)
    • Международный конкурс «ГОРОД: OPEN THE FUTURE» (аудитория 254)
    • Международный конкурс научных работ молодых ученых и студентов «ОЦЕНКА РЕГУЛИРУЮЩЕГО ВОЗДЕЙСТВИЯ В ГОСУДАРСТВЕННОМ УПРАВЛЕНИИ» (аудитория 659)
    • Деловая игра «МАРКЕТИНГ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ» (аудитория 754)
    Конгресса инноваторов (защита проектов по конкурсам):
    • Международная олимпиада научно-исследовательских работ молодежи «ИННОВАЦИОННАЯ ЕВРАЗИЯ»
      • «Инновационный менеджмент и маркетинг Евразии: теория и практика российских международный компаний» (аудитория 753)
      • «Экономико-правовой аспект инновационного развития стран Евразии» (аудитория 656)
    • Международный конкурс молодежных проектов «МОЛОДЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ ЕВРАЗИИ» (аудитория 751)
    • Международный чемпионата по сайтостроению «IT-конструктор» (аудитория 153 /155)
    Конгресса финансистов (защита проектов по конкурсам):
    • Международный конкурс молодежных инициатив «ОТКРЫТЫЙ БЮДЖЕТ» (аудитория 504)
    • Международная олимпиада «ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МСФО В НАЦИОНАЛЬНОМ РЕГУЛИРОВАНИИ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА» (аудитория 559, 262)
    • Международный конкурс проектов «ТРАНСГРАНИЧНЫЕ ФИНАНСОВЫЕ ПРАВООТНОШЕНИЯ СТРАН ЕАЭС» (аудитория 451)
    • НАЛОГОВАЯ ОЛИМПИАДА среди молодых специалистов (аудитория 453)
    • Научно-прикладной конкурс «ПРОЕКТНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ» (аудитория 151)
    Конгресса сервисных технологий (защита проектов по конкурсам):
    • Международный конкурс научно-исследовательских проектов молодежи «ПРОДОВОЛЬСТВЕННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ»
      • «Питание – основной фактор, определяющий здоровье человека» (аудитория 311)
      • «Инновационные технологии в сферах сельскохозяйственного производства, пищевой и перерабатывающей промышленности»  (аудитория 313)
      • «Качество и безопасность продовольственного сырья и пищевых продуктов» (аудитория 113)
    • Международный конкурс «ЛОГИСТИКА ТОВАРОДВИЖЕНИЯ» (аудитория 431)
    • Международный конкурс профессиональных резюме для студентов сервисных направлений подготовки «Формула гостеприимства. HoReCa и туризм» (аудитория 322)
  • 12:00-15:30 - Интерактивная площадка от конгресса ФИНАНСИСТОВ «ТЕРРИТОРИЯ ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ» (холл 2-го этажа))
  •  12:00-12:30 - Кофе-брейк для участников Дельфийских игр (холл 1-го этажа)
  • 12:30-14:00 - 16-е молодежные «Дельфийские игры России»
    • СЕКЦИЯ 1: «Диалог культур. Евразийские перспективы» (аудитория 150)
    • СЕКЦИЯ 2: «16-е молодежные Дельфийские игры России» (аудитория 152)
    • СЕКЦИЯ 3: «12-е молодежные Дельфийские игры СНГ» (аудитория 156)
  •  12:30-14:00 - VIP-обед (Форум кафе)
                            Обед (кафе «Студенческое»)
  • 14:00-15:30 - Семинар «Академическое письмо и критическое мышление в практиках образовательной интеграции на Евразийском пространстве» (аудитория 322)
  • 14:00-15:30 - Мероприятия:
    Конгресса экономистов (защита проектов по конкурсам):
    • ЗАЩИТА ПРОЕКТОВ ПО КОНКУРСАМ (П Р О Д О Л Ж Е Н И Е)
    Конгресса инноваторов (защита проектов по конкурсу):
    • Международный конкурс молодежных бизнес-проектов «ДЕЛОВАЯ ЕВРАЗИЯ» (аудитория 451)
    Конгресса сервисных технологий (защита проектов по конкурсам):
    • ЗАЩИТА ПРОЕКТОВ ПО КОНКУРСАМ (П Р О Д О Л Ж Е Н И Е)
  • 13:30-16:00 - Конгресса инноваторов (защита проектов по конкурсам):
    • Международный конкурс прикладных проектов «МАРКЕТИНГОВЫЙ ВЫЗОВ ТРЕНТО» (аудитория 152)
  • 15:00-16:00 - Конгресса финансистов (защита проектов по конкурсу):
    • Научно-прикладной конкурс «ФИНАНСОВЫЙ КОНСТРУКТОР» (аудитория 754)
  •  15:30-16:00 - Кофе-брейк (Форум кафе, кафе «Студенческое»)
  • 16:00-17:30 - Мастер-класс «Академическое письмо и критическое мышление в практиках образовательной интеграции на Евразийском пространстве» (аудитория 322)
  • 16:00-17:00 - Конгресса экономистов: Открытая дискуссия, эксперт: Тосунян Гарегин Ашотович (аудитория 152)
  • 16:00-18:00 - Работа интерактивных площадок (холл 1-го и 2-го этажа)
  •  18:00-20:30 - Бал Дружбы (ДК УрГЭУ)

  21 апреля 2017г. ТРЕТИЙ ДЕНЬ ФОРУМА

  •  10:00-11:00Награждение команды УрГЭУ в рамках регионального этапа
                            Всероссийской Студенческой Киберспортивной Лиги (аудитория
                            258)
  •  10:30-12:30 - Награждение Конгресс финансистов
    • Открытая лекция «Развитие налогового администрирования и налогового контроля в современных экономических условиях», Эксперт: Новосёлов Константин Викторович (аудитория 254)
  •  11:00-12:30 - Награждение Конгресс сервисных технологий (аудитория 262)
  •  12:30-14:00 - Награждение Конгресс экономистов (аудитория 258)
  •  14:00-15:30 - Награждение Конгресс инноваторов (аудитория 254)
  •  14:00-17:30Заседание совета молодых ученых (Информационный центр по атомной энергии)
  •  15:30-17:00 - Награждение Конгресс финансистов (аудитория 152)

 

Лидеры

Фото-материалы



Наши партнеры



Рекомендуем посмотреть ещё:


Закрыть ... [X]

Как пишется «Международный женский день». Указатель слов к Подростковые особенности кожи

Международный конкурс возрождение россии Литературно-художественный конкурс «Гренадеры вперед
Международный конкурс возрождение россии Все государственные праздники России 2017 - Выходные и
Международный конкурс возрождение россии «Народ Донбасса подарил мне возрождение». Француз
Международный конкурс возрождение россии Фонд социально-культурных инициатив
Международный конкурс возрождение россии Umwelt macht Schule - Конкурс - Goethe-Institut
Международный конкурс возрождение россии Пресс-релизы Банк России
Международный конкурс возрождение россии «Как мудро отметить день рождения»


Похожие новости